横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

芦名橋:2021年12月5日(日) 15:40発

所要時間(概算)
15:02発 保土ケ谷駅東口
15:04着
15:04発
保土ケ谷橋
15:06着
15:06発
北永田
15:07着
15:07発
南太田4丁目
15:09着
15:09発
井土ケ谷駅前
15:11着
15:11発
井土ケ谷
15:12着
15:12発
鶴巻
15:15着
15:15発
通町1丁目
15:16着
15:16発
通町3丁目
15:19着
15:19発
弘明寺
15:21着
15:21発
藤の木
15:22着
15:22発
大岡住宅前
15:24着
15:24発
坂上(磯子区)
15:25着
15:25発
仲久保
15:26着
15:26発
天神前
15:27着
15:27発
岡村町
15:28着
15:28発
古泉
15:30着
15:30発
仲之町
15:32着
15:32発
滝頭地域ケアプラザ前
15:34着
15:34発
滝頭
15:35着
15:35発
磯子橋
15:37着
15:37発
八幡橋(磯子区)
15:39着
15:39発
15:40着
15:40発
芦名橋
15:41着
15:41発
間坂 1分
15:42着
15:42発
磯子区総合庁舎前 2分
15:45着
磯子駅前 5分