横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

芦名橋:2021年12月5日(日) 09:40発

所要時間(概算)
09:02発 保土ケ谷駅東口
09:04着
09:04発
保土ケ谷橋
09:06着
09:06発
北永田
09:07着
09:07発
南太田4丁目
09:09着
09:09発
井土ケ谷駅前
09:11着
09:11発
井土ケ谷
09:12着
09:12発
鶴巻
09:15着
09:15発
通町1丁目
09:16着
09:16発
通町3丁目
09:19着
09:19発
弘明寺
09:21着
09:21発
藤の木
09:22着
09:22発
大岡住宅前
09:24着
09:24発
坂上(磯子区)
09:25着
09:25発
仲久保
09:26着
09:26発
天神前
09:27着
09:27発
岡村町
09:28着
09:28発
古泉
09:30着
09:30発
仲之町
09:32着
09:32発
滝頭地域ケアプラザ前
09:34着
09:34発
滝頭
09:35着
09:35発
磯子橋
09:37着
09:37発
八幡橋(磯子区)
09:39着
09:39発
09:40着
09:40発
芦名橋
09:41着
09:41発
間坂 1分
09:42着
09:42発
磯子区総合庁舎前 2分
09:45着
磯子駅前 5分