横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

芦名橋:2021年12月5日(日) 07:40発

所要時間(概算)
07:02発 保土ケ谷駅東口
07:04着
07:04発
保土ケ谷橋
07:06着
07:06発
北永田
07:07着
07:07発
南太田4丁目
07:09着
07:09発
井土ケ谷駅前
07:11着
07:11発
井土ケ谷
07:12着
07:12発
鶴巻
07:15着
07:15発
通町1丁目
07:16着
07:16発
通町3丁目
07:19着
07:19発
弘明寺
07:21着
07:21発
藤の木
07:22着
07:22発
大岡住宅前
07:24着
07:24発
坂上(磯子区)
07:25着
07:25発
仲久保
07:26着
07:26発
天神前
07:27着
07:27発
岡村町
07:28着
07:28発
古泉
07:30着
07:30発
仲之町
07:32着
07:32発
滝頭地域ケアプラザ前
07:34着
07:34発
滝頭
07:35着
07:35発
磯子橋
07:37着
07:37発
八幡橋(磯子区)
07:39着
07:39発
07:40着
07:40発
芦名橋
07:41着
07:41発
間坂 1分
07:42着
07:42発
磯子区総合庁舎前 2分
07:45着
磯子駅前 5分