横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

芦名橋:2021年12月5日(日) 20:24発

所要時間(概算)
20:20発 磯子駅前
20:22着
20:22発
磯子区総合庁舎前
20:23着
20:23発
間坂
20:24着
20:24発
芦名橋
20:25着
20:25発
1分
20:27着
20:27発
八幡橋(磯子区) 3分
20:28着
20:28発
磯子橋 4分
20:29着
20:29発
滝頭 5分
20:31着
20:31発
滝頭地域ケアプラザ前 7分
20:32着
20:32発
仲之町 8分
20:33着
20:33発
古泉 9分
20:34着
20:34発
岡村町 10分
20:35着
20:35発
天神前 11分
20:37着
20:37発
仲久保 13分
20:38着
20:38発
坂上(磯子区) 14分
20:39着
20:39発
大岡住宅前 15分
20:40着
20:40発
藤の木 16分
20:43着
20:43発
弘明寺 19分
20:44着
20:44発
通町3丁目 20分
20:45着
20:45発
通町1丁目 21分
20:46着
20:46発
鶴巻 22分
20:49着
20:49発
井土ケ谷駅前 25分
20:50着
20:50発
南太田4丁目 26分
20:51着
20:51発
北永田 27分
20:54着
20:54発
保土ケ谷橋 30分
20:57着
保土ケ谷駅東口 33分