横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

芦名橋:2021年12月5日(日) 18:16発

所要時間(概算)
18:12発 磯子駅前
18:14着
18:14発
磯子区総合庁舎前
18:15着
18:15発
間坂
18:16着
18:16発
芦名橋
18:17着
18:17発
1分
18:19着
18:19発
八幡橋(磯子区) 3分
18:21着
18:21発
磯子橋 5分
18:22着
18:22発
滝頭 6分
18:24着
18:24発
滝頭地域ケアプラザ前 8分
18:25着
18:25発
仲之町 9分
18:26着
18:26発
古泉 10分
18:28着
18:28発
岡村町 12分
18:29着
18:29発
天神前 13分
18:31着
18:31発
仲久保 15分
18:32着
18:32発
坂上(磯子区) 16分
18:34着
18:34発
大岡住宅前 18分
18:35着
18:35発
藤の木 19分
18:38着
18:38発
弘明寺 22分
18:40着
18:40発
通町3丁目 24分
18:41着
18:41発
通町1丁目 25分
18:42着
18:42発
鶴巻 26分
18:45着
18:45発
井土ケ谷駅前 29分
18:46着
18:46発
南太田4丁目 30分
18:48着
18:48発
北永田 32分
18:51着
18:51発
保土ケ谷橋 35分
18:55着
保土ケ谷駅東口 39分