横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

芦名橋:2021年12月5日(日) 16:16発

所要時間(概算)
16:12発 磯子駅前
16:14着
16:14発
磯子区総合庁舎前
16:15着
16:15発
間坂
16:16着
16:16発
芦名橋
16:17着
16:17発
1分
16:19着
16:19発
八幡橋(磯子区) 3分
16:21着
16:21発
磯子橋 5分
16:22着
16:22発
滝頭 6分
16:24着
16:24発
滝頭地域ケアプラザ前 8分
16:25着
16:25発
仲之町 9分
16:26着
16:26発
古泉 10分
16:28着
16:28発
岡村町 12分
16:29着
16:29発
天神前 13分
16:31着
16:31発
仲久保 15分
16:32着
16:32発
坂上(磯子区) 16分
16:34着
16:34発
大岡住宅前 18分
16:35着
16:35発
藤の木 19分
16:38着
16:38発
弘明寺 22分
16:40着
16:40発
通町3丁目 24分
16:41着
16:41発
通町1丁目 25分
16:42着
16:42発
鶴巻 26分
16:45着
16:45発
井土ケ谷駅前 29分
16:46着
16:46発
南太田4丁目 30分
16:48着
16:48発
北永田 32分
16:51着
16:51発
保土ケ谷橋 35分
16:55着
保土ケ谷駅東口 39分