横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

芦名橋:2021年12月5日(日) 14:16発

所要時間(概算)
14:12発 磯子駅前
14:14着
14:14発
磯子区総合庁舎前
14:15着
14:15発
間坂
14:16着
14:16発
芦名橋
14:17着
14:17発
1分
14:19着
14:19発
八幡橋(磯子区) 3分
14:21着
14:21発
磯子橋 5分
14:22着
14:22発
滝頭 6分
14:24着
14:24発
滝頭地域ケアプラザ前 8分
14:25着
14:25発
仲之町 9分
14:26着
14:26発
古泉 10分
14:28着
14:28発
岡村町 12分
14:29着
14:29発
天神前 13分
14:31着
14:31発
仲久保 15分
14:32着
14:32発
坂上(磯子区) 16分
14:34着
14:34発
大岡住宅前 18分
14:35着
14:35発
藤の木 19分
14:38着
14:38発
弘明寺 22分
14:40着
14:40発
通町3丁目 24分
14:41着
14:41発
通町1丁目 25分
14:42着
14:42発
鶴巻 26分
14:45着
14:45発
井土ケ谷駅前 29分
14:46着
14:46発
南太田4丁目 30分
14:48着
14:48発
北永田 32分
14:51着
14:51発
保土ケ谷橋 35分
14:55着
保土ケ谷駅東口 39分