横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

芦名橋:2021年12月5日(日) 12:16発

所要時間(概算)
12:12発 磯子駅前
12:14着
12:14発
磯子区総合庁舎前
12:15着
12:15発
間坂
12:16着
12:16発
芦名橋
12:17着
12:17発
1分
12:19着
12:19発
八幡橋(磯子区) 3分
12:21着
12:21発
磯子橋 5分
12:22着
12:22発
滝頭 6分
12:24着
12:24発
滝頭地域ケアプラザ前 8分
12:25着
12:25発
仲之町 9分
12:26着
12:26発
古泉 10分
12:28着
12:28発
岡村町 12分
12:29着
12:29発
天神前 13分
12:31着
12:31発
仲久保 15分
12:32着
12:32発
坂上(磯子区) 16分
12:34着
12:34発
大岡住宅前 18分
12:35着
12:35発
藤の木 19分
12:38着
12:38発
弘明寺 22分
12:40着
12:40発
通町3丁目 24分
12:41着
12:41発
通町1丁目 25分
12:42着
12:42発
鶴巻 26分
12:45着
12:45発
井土ケ谷駅前 29分
12:46着
12:46発
南太田4丁目 30分
12:48着
12:48発
北永田 32分
12:51着
12:51発
保土ケ谷橋 35分
12:55着
保土ケ谷駅東口 39分