横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

芦名橋:2021年12月5日(日) 10:18発

所要時間(概算)
10:14発 磯子駅前
10:16着
10:16発
磯子区総合庁舎前
10:17着
10:17発
間坂
10:18着
10:18発
芦名橋
10:19着
10:19発
1分
10:21着
10:21発
八幡橋(磯子区) 3分
10:23着
10:23発
磯子橋 5分
10:24着
10:24発
滝頭 6分
10:26着
10:26発
滝頭地域ケアプラザ前 8分
10:27着
10:27発
仲之町 9分
10:28着
10:28発
古泉 10分
10:30着
10:30発
岡村町 12分
10:31着
10:31発
天神前 13分
10:33着
10:33発
仲久保 15分
10:34着
10:34発
坂上(磯子区) 16分
10:36着
10:36発
大岡住宅前 18分
10:37着
10:37発
藤の木 19分
10:40着
10:40発
弘明寺 22分
10:42着
10:42発
通町3丁目 24分
10:43着
10:43発
通町1丁目 25分
10:44着
10:44発
鶴巻 26分
10:47着
10:47発
井土ケ谷駅前 29分
10:48着
10:48発
南太田4丁目 30分
10:50着
10:50発
北永田 32分
10:53着
10:53発
保土ケ谷橋 35分
10:57着
保土ケ谷駅東口 39分