横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面
浜:2021年12月6日(月) 08:55発
所要時間(概算) |
---|
08:55着 08:55発 |
浜 |
08:57着 08:57発 |
八幡橋(磯子区) | 2分 |
08:59着 08:59発 |
磯子橋 | 4分 |
09:00着 09:00発 |
滝頭 | 5分 |
09:02着 09:02発 |
滝頭地域ケアプラザ前 | 7分 |
09:03着 09:03発 |
仲之町 | 8分 |
09:04着 09:04発 |
古泉 | 9分 |
09:06着 09:06発 |
岡村町 | 11分 |
09:07着 09:07発 |
天神前 | 12分 |
09:09着 09:09発 |
仲久保 | 14分 |
09:10着 09:10発 |
坂上(磯子区) | 15分 |
09:12着 09:12発 |
大岡住宅前 | 17分 |
09:13着 09:13発 |
藤の木 | 18分 |
09:16着 09:16発 |
弘明寺 | 21分 |
09:18着 09:18発 |
通町3丁目 | 23分 |
09:19着 09:19発 |
通町1丁目 | 24分 |
09:20着 09:20発 |
鶴巻 | 25分 |
09:23着 09:23発 |
井土ケ谷駅前 | 28分 |
09:24着 09:24発 |
南太田4丁目 | 29分 |
09:26着 09:26発 |
北永田 | 31分 |
09:29着 09:29発 |
保土ケ谷橋 | 34分 |
09:33着 |
保土ケ谷駅東口 | 38分 |