横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

芦名橋:2021年12月5日(日) 07:22発

所要時間(概算)
07:14発 磯子車庫前
07:18着
07:18発
磯子駅前
07:20着
07:20発
磯子区総合庁舎前
07:21着
07:21発
間坂
07:22着
07:22発
芦名橋
07:23着
07:23発
1分
07:25着
07:25発
八幡橋(磯子区) 3分
07:27着
07:27発
磯子橋 5分
07:28着
07:28発
滝頭 6分
07:30着
07:30発
滝頭地域ケアプラザ前 8分
07:31着
07:31発
仲之町 9分
07:32着
07:32発
古泉 10分
07:34着
07:34発
岡村町 12分
07:35着
07:35発
天神前 13分
07:37着
07:37発
仲久保 15分
07:38着
07:38発
坂上(磯子区) 16分
07:40着
07:40発
大岡住宅前 18分
07:41着
07:41発
藤の木 19分
07:44着
07:44発
弘明寺 22分
07:45着
07:45発
通町3丁目 23分
07:46着
07:46発
通町1丁目 24分
07:47着
07:47発
鶴巻 25分
07:49着
07:49発
井土ケ谷駅前 27分
07:50着
07:50発
南太田4丁目 28分
07:51着
07:51発
北永田 29分
07:54着
07:54発
保土ケ谷橋 32分
08:00着
保土ケ谷駅東口 38分