横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

芦名橋:2021年12月5日(日) 06:20発

所要時間(概算)
06:14発 磯子車庫前
06:16着
06:16発
磯子駅前
06:18着
06:18発
磯子区総合庁舎前
06:19着
06:19発
間坂
06:20着
06:20発
芦名橋
06:21着
06:21発
1分
06:22着
06:22発
八幡橋(磯子区) 2分
06:24着
06:24発
磯子橋 4分
06:25着
06:25発
滝頭 5分
06:27着
06:27発
滝頭地域ケアプラザ前 7分
06:28着
06:28発
仲之町 8分
06:29着
06:29発
古泉 9分
06:30着
06:30発
岡村町 10分
06:31着
06:31発
天神前 11分
06:33着
06:33発
仲久保 13分
06:34着
06:34発
坂上(磯子区) 14分
06:35着
06:35発
大岡住宅前 15分
06:36着
06:36発
藤の木 16分
06:39着
06:39発
弘明寺 19分
06:40着
06:40発
通町3丁目 20分
06:41着
06:41発
通町1丁目 21分
06:42着
06:42発
鶴巻 22分
06:44着
06:44発
井土ケ谷駅前 24分
06:45着
06:45発
南太田4丁目 25分
06:46着
06:46発
北永田 26分
06:49着
06:49発
保土ケ谷橋 29分
06:53着
保土ケ谷駅東口 33分