横浜市営バス9系統
磯子車庫前方面

芦名橋:2021年12月5日(日) 07:01発

所要時間(概算)
06:40発 通町1丁目
06:41着
06:41発
通町3丁目
06:43着
06:43発
弘明寺
06:45着
06:45発
藤の木
06:46着
06:46発
大岡住宅前
06:47着
06:47発
坂上(磯子区)
06:48着
06:48発
仲久保
06:49着
06:49発
天神前
06:50着
06:50発
岡村町
06:51着
06:51発
古泉
06:53着
06:53発
仲之町
06:55着
06:55発
滝頭地域ケアプラザ前
06:57着
06:57発
滝頭
06:58着
06:58発
磯子橋
06:59着
06:59発
八幡橋(磯子区)
07:00着
07:00発
07:01着
07:01発
芦名橋
07:02着
07:02発
間坂 1分
07:03着
07:03発
磯子区総合庁舎前 2分
07:05着
07:05発
磯子駅前 4分
07:08着
磯子車庫前 7分