横浜市営バス9系統
磯子車庫前方面

芦名橋:2021年12月5日(日) 06:31発

所要時間(概算)
06:10発 通町1丁目
06:11着
06:11発
通町3丁目
06:13着
06:13発
弘明寺
06:15着
06:15発
藤の木
06:16着
06:16発
大岡住宅前
06:17着
06:17発
坂上(磯子区)
06:18着
06:18発
仲久保
06:19着
06:19発
天神前
06:20着
06:20発
岡村町
06:21着
06:21発
古泉
06:23着
06:23発
仲之町
06:25着
06:25発
滝頭地域ケアプラザ前
06:27着
06:27発
滝頭
06:28着
06:28発
磯子橋
06:29着
06:29発
八幡橋(磯子区)
06:30着
06:30発
06:31着
06:31発
芦名橋
06:32着
06:32発
間坂 1分
06:33着
06:33発
磯子区総合庁舎前 2分
06:35着
06:35発
磯子駅前 4分
06:38着
磯子車庫前 7分