横浜市営バス9系統
滝頭方面
西久保町:2021年11月30日(火) 18:56発
所要時間(概算) |
---|
18:56着 18:56発 |
西久保町 |
19:00着 19:00発 |
保土ケ谷駅東口 | 4分 |
19:02着 19:02発 |
保土ケ谷橋 | 6分 |
19:04着 19:04発 |
北永田 | 8分 |
19:05着 19:05発 |
南太田4丁目 | 9分 |
19:07着 19:07発 |
井土ケ谷駅前 | 11分 |
19:09着 19:09発 |
井土ケ谷 | 13分 |
19:10着 19:10発 |
鶴巻 | 14分 |
19:13着 19:13発 |
通町1丁目 | 17分 |
19:14着 19:14発 |
通町3丁目 | 18分 |
19:17着 19:17発 |
弘明寺 | 21分 |
19:19着 19:19発 |
藤の木 | 23分 |
19:20着 19:20発 |
大岡住宅前 | 24分 |
19:22着 19:22発 |
坂上(磯子区) | 26分 |
19:23着 19:23発 |
仲久保 | 27分 |
19:24着 19:24発 |
天神前 | 28分 |
19:25着 19:25発 |
岡村町 | 29分 |
19:26着 19:26発 |
古泉 | 30分 |
19:28着 19:28発 |
仲之町 | 32分 |
19:30着 19:30発 |
滝頭地域ケアプラザ前 | 34分 |
19:34着 |
滝頭 | 38分 |