横浜市営バス9系統
横浜駅前方面
滝頭:2021年12月6日(月) 17:40発
所要時間(概算) |
---|
17:40発 | 滝頭 |
17:42着 17:42発 |
滝頭地域ケアプラザ前 | 2分 |
17:43着 17:43発 |
仲之町 | 3分 |
17:44着 17:44発 |
古泉 | 4分 |
17:46着 17:46発 |
岡村町 | 6分 |
17:47着 17:47発 |
天神前 | 7分 |
17:49着 17:49発 |
仲久保 | 9分 |
17:50着 17:50発 |
坂上(磯子区) | 10分 |
17:52着 17:52発 |
大岡住宅前 | 12分 |
17:53着 17:53発 |
藤の木 | 13分 |
17:56着 17:56発 |
弘明寺 | 16分 |
17:58着 17:58発 |
通町3丁目 | 18分 |
17:59着 17:59発 |
通町1丁目 | 19分 |
18:00着 18:00発 |
鶴巻 | 20分 |
18:03着 18:03発 |
井土ケ谷駅前 | 23分 |
18:04着 18:04発 |
南太田4丁目 | 24分 |
18:06着 18:06発 |
北永田 | 26分 |
18:10着 18:10発 |
保土ケ谷橋 | 30分 |
18:12着 18:12発 |
保土ケ谷駅東口 | 32分 |
18:13着 18:13発 |
西久保町 | 33分 |
18:14着 18:14発 |
久保町 | 34分 |
18:16着 18:16発 |
水道道 | 36分 |
18:17着 18:17発 |
浜松町 | 37分 |
18:19着 18:19発 |
西区総合庁舎入口 | 39分 |
18:20着 18:20発 |
西平沼橋 | 40分 |
18:21着 18:21発 |
戸部駅前 | 41分 |
18:22着 18:22発 |
戸部警察署前 | 42分 |
18:23着 18:23発 |
高島町 | 43分 |
18:26着 18:26発 |
横浜駅改札口前 | 46分 |
18:30着 |
横浜駅前 | 50分 |