横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 19:48発

所要時間(概算)
19:25発 滝頭
19:27着
19:27発
滝頭地域ケアプラザ前
19:28着
19:28発
仲之町
19:29着
19:29発
古泉
19:31着
19:31発
岡村町
19:32着
19:32発
天神前
19:34着
19:34発
仲久保
19:35着
19:35発
坂上(磯子区)
19:37着
19:37発
大岡住宅前
19:38着
19:38発
藤の木
19:41着
19:41発
弘明寺
19:42着
19:42発
通町3丁目
19:43着
19:43発
通町1丁目
19:44着
19:44発
鶴巻
19:47着
19:47発
井土ケ谷駅前
19:48着
19:48発
南太田4丁目
19:50着
19:50発
北永田 2分
19:53着
19:53発
保土ケ谷橋 5分
19:57着
保土ケ谷駅東口 9分