横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 19:23発

所要時間(概算)
19:00発 滝頭
19:02着
19:02発
滝頭地域ケアプラザ前
19:03着
19:03発
仲之町
19:04着
19:04発
古泉
19:06着
19:06発
岡村町
19:07着
19:07発
天神前
19:09着
19:09発
仲久保
19:10着
19:10発
坂上(磯子区)
19:12着
19:12発
大岡住宅前
19:13着
19:13発
藤の木
19:16着
19:16発
弘明寺
19:17着
19:17発
通町3丁目
19:18着
19:18発
通町1丁目
19:19着
19:19発
鶴巻
19:22着
19:22発
井土ケ谷駅前
19:23着
19:23発
南太田4丁目
19:25着
19:25発
北永田 2分
19:28着
19:28発
保土ケ谷橋 5分
19:32着
保土ケ谷駅東口 9分