横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 17:23発

所要時間(概算)
17:00発 滝頭
17:02着
17:02発
滝頭地域ケアプラザ前
17:03着
17:03発
仲之町
17:04着
17:04発
古泉
17:06着
17:06発
岡村町
17:07着
17:07発
天神前
17:09着
17:09発
仲久保
17:10着
17:10発
坂上(磯子区)
17:12着
17:12発
大岡住宅前
17:13着
17:13発
藤の木
17:16着
17:16発
弘明寺
17:17着
17:17発
通町3丁目
17:18着
17:18発
通町1丁目
17:19着
17:19発
鶴巻
17:22着
17:22発
井土ケ谷駅前
17:23着
17:23発
南太田4丁目
17:25着
17:25発
北永田 2分
17:29着
17:29発
保土ケ谷橋 6分
17:33着
保土ケ谷駅東口 10分