横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 15:23発

所要時間(概算)
15:00発 滝頭
15:02着
15:02発
滝頭地域ケアプラザ前
15:03着
15:03発
仲之町
15:04着
15:04発
古泉
15:06着
15:06発
岡村町
15:07着
15:07発
天神前
15:09着
15:09発
仲久保
15:10着
15:10発
坂上(磯子区)
15:12着
15:12発
大岡住宅前
15:13着
15:13発
藤の木
15:16着
15:16発
弘明寺
15:17着
15:17発
通町3丁目
15:18着
15:18発
通町1丁目
15:19着
15:19発
鶴巻
15:22着
15:22発
井土ケ谷駅前
15:23着
15:23発
南太田4丁目
15:25着
15:25発
北永田 2分
15:28着
15:28発
保土ケ谷橋 5分
15:32着
保土ケ谷駅東口 9分