横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 13:23発

所要時間(概算)
13:00発 滝頭
13:02着
13:02発
滝頭地域ケアプラザ前
13:03着
13:03発
仲之町
13:04着
13:04発
古泉
13:06着
13:06発
岡村町
13:07着
13:07発
天神前
13:09着
13:09発
仲久保
13:10着
13:10発
坂上(磯子区)
13:12着
13:12発
大岡住宅前
13:13着
13:13発
藤の木
13:16着
13:16発
弘明寺
13:17着
13:17発
通町3丁目
13:18着
13:18発
通町1丁目
13:19着
13:19発
鶴巻
13:22着
13:22発
井土ケ谷駅前
13:23着
13:23発
南太田4丁目
13:25着
13:25発
北永田 2分
13:28着
13:28発
保土ケ谷橋 5分
13:32着
保土ケ谷駅東口 9分