横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 11:23発

所要時間(概算)
11:00発 滝頭
11:02着
11:02発
滝頭地域ケアプラザ前
11:03着
11:03発
仲之町
11:04着
11:04発
古泉
11:06着
11:06発
岡村町
11:07着
11:07発
天神前
11:09着
11:09発
仲久保
11:10着
11:10発
坂上(磯子区)
11:12着
11:12発
大岡住宅前
11:13着
11:13発
藤の木
11:16着
11:16発
弘明寺
11:17着
11:17発
通町3丁目
11:18着
11:18発
通町1丁目
11:19着
11:19発
鶴巻
11:22着
11:22発
井土ケ谷駅前
11:23着
11:23発
南太田4丁目
11:25着
11:25発
北永田 2分
11:28着
11:28発
保土ケ谷橋 5分
11:32着
保土ケ谷駅東口 9分