横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 09:23発

所要時間(概算)
09:00発 滝頭
09:02着
09:02発
滝頭地域ケアプラザ前
09:03着
09:03発
仲之町
09:04着
09:04発
古泉
09:06着
09:06発
岡村町
09:07着
09:07発
天神前
09:09着
09:09発
仲久保
09:10着
09:10発
坂上(磯子区)
09:12着
09:12発
大岡住宅前
09:13着
09:13発
藤の木
09:16着
09:16発
弘明寺
09:17着
09:17発
通町3丁目
09:18着
09:18発
通町1丁目
09:19着
09:19発
鶴巻
09:22着
09:22発
井土ケ谷駅前
09:23着
09:23発
南太田4丁目
09:25着
09:25発
北永田 2分
09:28着
09:28発
保土ケ谷橋 5分
09:32着
保土ケ谷駅東口 9分