横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 08:43発

所要時間(概算)
08:20発 滝頭
08:22着
08:22発
滝頭地域ケアプラザ前
08:23着
08:23発
仲之町
08:24着
08:24発
古泉
08:26着
08:26発
岡村町
08:27着
08:27発
天神前
08:29着
08:29発
仲久保
08:30着
08:30発
坂上(磯子区)
08:32着
08:32発
大岡住宅前
08:33着
08:33発
藤の木
08:36着
08:36発
弘明寺
08:37着
08:37発
通町3丁目
08:38着
08:38発
通町1丁目
08:39着
08:39発
鶴巻
08:42着
08:42発
井土ケ谷駅前
08:43着
08:43発
南太田4丁目
08:45着
08:45発
北永田 2分
08:49着
08:49発
保土ケ谷橋 6分
08:53着
保土ケ谷駅東口 10分