横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 07:39発

所要時間(概算)
07:16発 滝頭
07:18着
07:18発
滝頭地域ケアプラザ前
07:19着
07:19発
仲之町
07:20着
07:20発
古泉
07:22着
07:22発
岡村町
07:23着
07:23発
天神前
07:25着
07:25発
仲久保
07:26着
07:26発
坂上(磯子区)
07:28着
07:28発
大岡住宅前
07:29着
07:29発
藤の木
07:32着
07:32発
弘明寺
07:33着
07:33発
通町3丁目
07:34着
07:34発
通町1丁目
07:35着
07:35発
鶴巻
07:38着
07:38発
井土ケ谷駅前
07:39着
07:39発
南太田4丁目
07:41着
07:41発
北永田 2分
07:45着
07:45発
保土ケ谷橋 6分
07:49着
保土ケ谷駅東口 10分