横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 07:30発

所要時間(概算)
07:07発 滝頭
07:09着
07:09発
滝頭地域ケアプラザ前
07:10着
07:10発
仲之町
07:11着
07:11発
古泉
07:13着
07:13発
岡村町
07:14着
07:14発
天神前
07:16着
07:16発
仲久保
07:17着
07:17発
坂上(磯子区)
07:19着
07:19発
大岡住宅前
07:20着
07:20発
藤の木
07:23着
07:23発
弘明寺
07:24着
07:24発
通町3丁目
07:25着
07:25発
通町1丁目
07:26着
07:26発
鶴巻
07:29着
07:29発
井土ケ谷駅前
07:30着
07:30発
南太田4丁目
07:32着
07:32発
北永田 2分
07:36着
07:36発
保土ケ谷橋 6分
07:40着
保土ケ谷駅東口 10分