横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

通町1丁目:2019年9月18日(水) 22:06発

所要時間(概算)
21:54発 保土ケ谷駅東口
21:56着
21:56発
保土ケ谷橋
21:58着
21:58発
北永田
21:59着
21:59発
南太田4丁目
22:01着
22:01発
井土ケ谷駅前
22:03着
22:03発
井土ケ谷
22:04着
22:04発
鶴巻
22:06着
22:06発
通町1丁目
22:07着
22:07発
通町3丁目 1分
22:09着
22:09発
弘明寺 3分
22:11着
22:11発
藤の木 5分
22:12着
22:12発
大岡住宅前 6分
22:13着
22:13発
坂上(磯子区) 7分
22:14着
22:14発
仲久保 8分
22:15着
22:15発
天神前 9分
22:16着
22:16発
岡村町 10分
22:17着
22:17発
古泉 11分
22:19着
22:19発
仲之町 13分
22:21着
22:21発
滝頭地域ケアプラザ前 15分
22:23着
22:23発
滝頭 17分
22:24着
22:24発
磯子橋 18分
22:25着
22:25発
八幡橋(磯子区) 19分
22:26着
22:26発
20分
22:27着
22:27発
芦名橋 21分
22:28着
22:28発
間坂 22分
22:29着
22:29発
磯子区総合庁舎前 23分
22:31着
磯子駅前 25分