横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

通町1丁目:2019年9月18日(水) 19:59発

所要時間(概算)
19:47発 保土ケ谷駅東口
19:49着
19:49発
保土ケ谷橋
19:51着
19:51発
北永田
19:52着
19:52発
南太田4丁目
19:54着
19:54発
井土ケ谷駅前
19:56着
19:56発
井土ケ谷
19:57着
19:57発
鶴巻
19:59着
19:59発
通町1丁目
20:00着
20:00発
通町3丁目 1分
20:03着
20:03発
弘明寺 4分
20:05着
20:05発
藤の木 6分
20:06着
20:06発
大岡住宅前 7分
20:07着
20:07発
坂上(磯子区) 8分
20:08着
20:08発
仲久保 9分
20:09着
20:09発
天神前 10分
20:10着
20:10発
岡村町 11分
20:11着
20:11発
古泉 12分
20:13着
20:13発
仲之町 14分
20:15着
20:15発
滝頭地域ケアプラザ前 16分
20:17着
20:17発
滝頭 18分
20:18着
20:18発
磯子橋 19分
20:19着
20:19発
八幡橋(磯子区) 20分
20:20着
20:20発
21分
20:21着
20:21発
芦名橋 22分
20:22着
20:22発
間坂 23分
20:23着
20:23発
磯子区総合庁舎前 24分
20:25着
磯子駅前 26分