横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

通町1丁目:2019年9月18日(水) 19:19発

所要時間(概算)
19:07発 保土ケ谷駅東口
19:09着
19:09発
保土ケ谷橋
19:11着
19:11発
北永田
19:12着
19:12発
南太田4丁目
19:14着
19:14発
井土ケ谷駅前
19:16着
19:16発
井土ケ谷
19:17着
19:17発
鶴巻
19:19着
19:19発
通町1丁目
19:20着
19:20発
通町3丁目 1分
19:23着
19:23発
弘明寺 4分
19:25着
19:25発
藤の木 6分
19:26着
19:26発
大岡住宅前 7分
19:28着
19:28発
坂上(磯子区) 9分
19:29着
19:29発
仲久保 10分
19:30着
19:30発
天神前 11分
19:31着
19:31発
岡村町 12分
19:32着
19:32発
古泉 13分
19:34着
19:34発
仲之町 15分
19:36着
19:36発
滝頭地域ケアプラザ前 17分
19:38着
19:38発
滝頭 19分
19:39着
19:39発
磯子橋 20分
19:41着
19:41発
八幡橋(磯子区) 22分
19:43着
19:43発
24分
19:44着
19:44発
芦名橋 25分
19:45着
19:45発
間坂 26分
19:46着
19:46発
磯子区総合庁舎前 27分
19:49着
磯子駅前 30分