横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

芦名橋:2019年6月19日(水) 19:44発

所要時間(概算)
19:07発 保土ケ谷駅東口
19:09着
19:09発
保土ケ谷橋
19:11着
19:11発
北永田
19:12着
19:12発
南太田4丁目
19:14着
19:14発
井土ケ谷駅前
19:16着
19:16発
井土ケ谷
19:17着
19:17発
鶴巻
19:19着
19:19発
通町1丁目
19:20着
19:20発
通町3丁目
19:23着
19:23発
弘明寺
19:25着
19:25発
藤の木
19:26着
19:26発
大岡住宅前
19:28着
19:28発
坂上(磯子区)
19:29着
19:29発
仲久保
19:30着
19:30発
天神前
19:31着
19:31発
岡村町
19:32着
19:32発
古泉
19:34着
19:34発
仲之町
19:36着
19:36発
滝頭地域ケアプラザ前
19:38着
19:38発
滝頭
19:39着
19:39発
磯子橋
19:41着
19:41発
八幡橋(磯子区)
19:43着
19:43発
19:44着
19:44発
芦名橋
19:45着
19:45発
間坂 1分
19:46着
19:46発
磯子区総合庁舎前 2分
19:49着
磯子駅前 5分