横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

通町1丁目:2019年9月18日(水) 17:19発

所要時間(概算)
17:07発 保土ケ谷駅東口
17:09着
17:09発
保土ケ谷橋
17:11着
17:11発
北永田
17:12着
17:12発
南太田4丁目
17:14着
17:14発
井土ケ谷駅前
17:16着
17:16発
井土ケ谷
17:17着
17:17発
鶴巻
17:19着
17:19発
通町1丁目
17:20着
17:20発
通町3丁目 1分
17:23着
17:23発
弘明寺 4分
17:25着
17:25発
藤の木 6分
17:26着
17:26発
大岡住宅前 7分
17:28着
17:28発
坂上(磯子区) 9分
17:29着
17:29発
仲久保 10分
17:30着
17:30発
天神前 11分
17:31着
17:31発
岡村町 12分
17:32着
17:32発
古泉 13分
17:34着
17:34発
仲之町 15分
17:36着
17:36発
滝頭地域ケアプラザ前 17分
17:38着
17:38発
滝頭 19分
17:39着
17:39発
磯子橋 20分
17:41着
17:41発
八幡橋(磯子区) 22分
17:43着
17:43発
24分
17:44着
17:44発
芦名橋 25分
17:45着
17:45発
間坂 26分
17:46着
17:46発
磯子区総合庁舎前 27分
17:50着
磯子駅前 31分