横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

芦名橋:2019年6月19日(水) 17:44発

所要時間(概算)
17:07発 保土ケ谷駅東口
17:09着
17:09発
保土ケ谷橋
17:11着
17:11発
北永田
17:12着
17:12発
南太田4丁目
17:14着
17:14発
井土ケ谷駅前
17:16着
17:16発
井土ケ谷
17:17着
17:17発
鶴巻
17:19着
17:19発
通町1丁目
17:20着
17:20発
通町3丁目
17:23着
17:23発
弘明寺
17:25着
17:25発
藤の木
17:26着
17:26発
大岡住宅前
17:28着
17:28発
坂上(磯子区)
17:29着
17:29発
仲久保
17:30着
17:30発
天神前
17:31着
17:31発
岡村町
17:32着
17:32発
古泉
17:34着
17:34発
仲之町
17:36着
17:36発
滝頭地域ケアプラザ前
17:38着
17:38発
滝頭
17:39着
17:39発
磯子橋
17:41着
17:41発
八幡橋(磯子区)
17:43着
17:43発
17:44着
17:44発
芦名橋
17:45着
17:45発
間坂 1分
17:46着
17:46発
磯子区総合庁舎前 2分
17:50着
磯子駅前 6分