横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

芦名橋:2019年6月19日(水) 15:47発

所要時間(概算)
15:10発 保土ケ谷駅東口
15:12着
15:12発
保土ケ谷橋
15:14着
15:14発
北永田
15:15着
15:15発
南太田4丁目
15:17着
15:17発
井土ケ谷駅前
15:19着
15:19発
井土ケ谷
15:20着
15:20発
鶴巻
15:22着
15:22発
通町1丁目
15:23着
15:23発
通町3丁目
15:26着
15:26発
弘明寺
15:28着
15:28発
藤の木
15:29着
15:29発
大岡住宅前
15:31着
15:31発
坂上(磯子区)
15:32着
15:32発
仲久保
15:33着
15:33発
天神前
15:34着
15:34発
岡村町
15:35着
15:35発
古泉
15:37着
15:37発
仲之町
15:39着
15:39発
滝頭地域ケアプラザ前
15:41着
15:41発
滝頭
15:42着
15:42発
磯子橋
15:44着
15:44発
八幡橋(磯子区)
15:46着
15:46発
15:47着
15:47発
芦名橋
15:48着
15:48発
間坂 1分
15:49着
15:49発
磯子区総合庁舎前 2分
15:52着
磯子駅前 5分