横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

芦名橋:2019年6月19日(水) 14:45発

所要時間(概算)
14:08発 保土ケ谷駅東口
14:10着
14:10発
保土ケ谷橋
14:12着
14:12発
北永田
14:13着
14:13発
南太田4丁目
14:15着
14:15発
井土ケ谷駅前
14:17着
14:17発
井土ケ谷
14:18着
14:18発
鶴巻
14:20着
14:20発
通町1丁目
14:21着
14:21発
通町3丁目
14:24着
14:24発
弘明寺
14:26着
14:26発
藤の木
14:27着
14:27発
大岡住宅前
14:29着
14:29発
坂上(磯子区)
14:30着
14:30発
仲久保
14:31着
14:31発
天神前
14:32着
14:32発
岡村町
14:33着
14:33発
古泉
14:35着
14:35発
仲之町
14:37着
14:37発
滝頭地域ケアプラザ前
14:39着
14:39発
滝頭
14:40着
14:40発
磯子橋
14:42着
14:42発
八幡橋(磯子区)
14:44着
14:44発
14:45着
14:45発
芦名橋
14:46着
14:46発
間坂 1分
14:47着
14:47発
磯子区総合庁舎前 2分
14:50着
磯子駅前 5分