横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

通町1丁目:2019年9月18日(水) 13:20発

所要時間(概算)
13:08発 保土ケ谷駅東口
13:10着
13:10発
保土ケ谷橋
13:12着
13:12発
北永田
13:13着
13:13発
南太田4丁目
13:15着
13:15発
井土ケ谷駅前
13:17着
13:17発
井土ケ谷
13:18着
13:18発
鶴巻
13:20着
13:20発
通町1丁目
13:21着
13:21発
通町3丁目 1分
13:24着
13:24発
弘明寺 4分
13:26着
13:26発
藤の木 6分
13:27着
13:27発
大岡住宅前 7分
13:29着
13:29発
坂上(磯子区) 9分
13:30着
13:30発
仲久保 10分
13:31着
13:31発
天神前 11分
13:32着
13:32発
岡村町 12分
13:33着
13:33発
古泉 13分
13:35着
13:35発
仲之町 15分
13:37着
13:37発
滝頭地域ケアプラザ前 17分
13:39着
13:39発
滝頭 19分
13:40着
13:40発
磯子橋 20分
13:42着
13:42発
八幡橋(磯子区) 22分
13:44着
13:44発
24分
13:45着
13:45発
芦名橋 25分
13:46着
13:46発
間坂 26分
13:47着
13:47発
磯子区総合庁舎前 27分
13:50着
磯子駅前 30分