横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

通町1丁目:2019年9月18日(水) 12:22発

所要時間(概算)
12:10発 保土ケ谷駅東口
12:12着
12:12発
保土ケ谷橋
12:14着
12:14発
北永田
12:15着
12:15発
南太田4丁目
12:17着
12:17発
井土ケ谷駅前
12:19着
12:19発
井土ケ谷
12:20着
12:20発
鶴巻
12:22着
12:22発
通町1丁目
12:23着
12:23発
通町3丁目 1分
12:26着
12:26発
弘明寺 4分
12:28着
12:28発
藤の木 6分
12:29着
12:29発
大岡住宅前 7分
12:31着
12:31発
坂上(磯子区) 9分
12:32着
12:32発
仲久保 10分
12:33着
12:33発
天神前 11分
12:34着
12:34発
岡村町 12分
12:35着
12:35発
古泉 13分
12:37着
12:37発
仲之町 15分
12:39着
12:39発
滝頭地域ケアプラザ前 17分
12:41着
12:41発
滝頭 19分
12:42着
12:42発
磯子橋 20分
12:44着
12:44発
八幡橋(磯子区) 22分
12:46着
12:46発
24分
12:47着
12:47発
芦名橋 25分
12:48着
12:48発
間坂 26分
12:49着
12:49発
磯子区総合庁舎前 27分
12:52着
磯子駅前 30分