横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

芦名橋:2019年6月19日(水) 12:47発

所要時間(概算)
12:10発 保土ケ谷駅東口
12:12着
12:12発
保土ケ谷橋
12:14着
12:14発
北永田
12:15着
12:15発
南太田4丁目
12:17着
12:17発
井土ケ谷駅前
12:19着
12:19発
井土ケ谷
12:20着
12:20発
鶴巻
12:22着
12:22発
通町1丁目
12:23着
12:23発
通町3丁目
12:26着
12:26発
弘明寺
12:28着
12:28発
藤の木
12:29着
12:29発
大岡住宅前
12:31着
12:31発
坂上(磯子区)
12:32着
12:32発
仲久保
12:33着
12:33発
天神前
12:34着
12:34発
岡村町
12:35着
12:35発
古泉
12:37着
12:37発
仲之町
12:39着
12:39発
滝頭地域ケアプラザ前
12:41着
12:41発
滝頭
12:42着
12:42発
磯子橋
12:44着
12:44発
八幡橋(磯子区)
12:46着
12:46発
12:47着
12:47発
芦名橋
12:48着
12:48発
間坂 1分
12:49着
12:49発
磯子区総合庁舎前 2分
12:52着
磯子駅前 5分