横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

通町1丁目:2019年9月18日(水) 12:01発

所要時間(概算)
11:49発 保土ケ谷駅東口
11:51着
11:51発
保土ケ谷橋
11:53着
11:53発
北永田
11:54着
11:54発
南太田4丁目
11:56着
11:56発
井土ケ谷駅前
11:58着
11:58発
井土ケ谷
11:59着
11:59発
鶴巻
12:01着
12:01発
通町1丁目
12:02着
12:02発
通町3丁目 1分
12:05着
12:05発
弘明寺 4分
12:07着
12:07発
藤の木 6分
12:08着
12:08発
大岡住宅前 7分
12:10着
12:10発
坂上(磯子区) 9分
12:11着
12:11発
仲久保 10分
12:12着
12:12発
天神前 11分
12:13着
12:13発
岡村町 12分
12:14着
12:14発
古泉 13分
12:16着
12:16発
仲之町 15分
12:18着
12:18発
滝頭地域ケアプラザ前 17分
12:20着
12:20発
滝頭 19分
12:21着
12:21発
磯子橋 20分
12:23着
12:23発
八幡橋(磯子区) 22分
12:25着
12:25発
24分
12:26着
12:26発
芦名橋 25分
12:27着
12:27発
間坂 26分
12:28着
12:28発
磯子区総合庁舎前 27分
12:31着
磯子駅前 30分