横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

芦名橋:2019年6月19日(水) 12:26発

所要時間(概算)
11:49発 保土ケ谷駅東口
11:51着
11:51発
保土ケ谷橋
11:53着
11:53発
北永田
11:54着
11:54発
南太田4丁目
11:56着
11:56発
井土ケ谷駅前
11:58着
11:58発
井土ケ谷
11:59着
11:59発
鶴巻
12:01着
12:01発
通町1丁目
12:02着
12:02発
通町3丁目
12:05着
12:05発
弘明寺
12:07着
12:07発
藤の木
12:08着
12:08発
大岡住宅前
12:10着
12:10発
坂上(磯子区)
12:11着
12:11発
仲久保
12:12着
12:12発
天神前
12:13着
12:13発
岡村町
12:14着
12:14発
古泉
12:16着
12:16発
仲之町
12:18着
12:18発
滝頭地域ケアプラザ前
12:20着
12:20発
滝頭
12:21着
12:21発
磯子橋
12:23着
12:23発
八幡橋(磯子区)
12:25着
12:25発
12:26着
12:26発
芦名橋
12:27着
12:27発
間坂 1分
12:28着
12:28発
磯子区総合庁舎前 2分
12:31着
磯子駅前 5分