横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

芦名橋:2019年6月19日(水) 11:45発

所要時間(概算)
11:08発 保土ケ谷駅東口
11:10着
11:10発
保土ケ谷橋
11:12着
11:12発
北永田
11:13着
11:13発
南太田4丁目
11:15着
11:15発
井土ケ谷駅前
11:17着
11:17発
井土ケ谷
11:18着
11:18発
鶴巻
11:20着
11:20発
通町1丁目
11:21着
11:21発
通町3丁目
11:24着
11:24発
弘明寺
11:26着
11:26発
藤の木
11:27着
11:27発
大岡住宅前
11:29着
11:29発
坂上(磯子区)
11:30着
11:30発
仲久保
11:31着
11:31発
天神前
11:32着
11:32発
岡村町
11:33着
11:33発
古泉
11:35着
11:35発
仲之町
11:37着
11:37発
滝頭地域ケアプラザ前
11:39着
11:39発
滝頭
11:40着
11:40発
磯子橋
11:42着
11:42発
八幡橋(磯子区)
11:44着
11:44発
11:45着
11:45発
芦名橋
11:46着
11:46発
間坂 1分
11:47着
11:47発
磯子区総合庁舎前 2分
11:50着
磯子駅前 5分