横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

通町1丁目:2019年9月18日(水) 10:17発

所要時間(概算)
10:05発 保土ケ谷駅東口
10:07着
10:07発
保土ケ谷橋
10:09着
10:09発
北永田
10:10着
10:10発
南太田4丁目
10:12着
10:12発
井土ケ谷駅前
10:14着
10:14発
井土ケ谷
10:15着
10:15発
鶴巻
10:17着
10:17発
通町1丁目
10:18着
10:18発
通町3丁目 1分
10:21着
10:21発
弘明寺 4分
10:23着
10:23発
藤の木 6分
10:24着
10:24発
大岡住宅前 7分
10:26着
10:26発
坂上(磯子区) 9分
10:27着
10:27発
仲久保 10分
10:28着
10:28発
天神前 11分
10:29着
10:29発
岡村町 12分
10:30着
10:30発
古泉 13分
10:32着
10:32発
仲之町 15分
10:34着
10:34発
滝頭地域ケアプラザ前 17分
10:36着
10:36発
滝頭 19分
10:37着
10:37発
磯子橋 20分
10:39着
10:39発
八幡橋(磯子区) 22分
10:41着
10:41発
24分
10:42着
10:42発
芦名橋 25分
10:43着
10:43発
間坂 26分
10:44着
10:44発
磯子区総合庁舎前 27分
10:47着
磯子駅前 30分