横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

通町1丁目:2019年9月18日(水) 09:57発

所要時間(概算)
09:45発 保土ケ谷駅東口
09:47着
09:47発
保土ケ谷橋
09:49着
09:49発
北永田
09:50着
09:50発
南太田4丁目
09:52着
09:52発
井土ケ谷駅前
09:54着
09:54発
井土ケ谷
09:55着
09:55発
鶴巻
09:57着
09:57発
通町1丁目
09:58着
09:58発
通町3丁目 1分
10:01着
10:01発
弘明寺 4分
10:03着
10:03発
藤の木 6分
10:04着
10:04発
大岡住宅前 7分
10:06着
10:06発
坂上(磯子区) 9分
10:07着
10:07発
仲久保 10分
10:08着
10:08発
天神前 11分
10:09着
10:09発
岡村町 12分
10:10着
10:10発
古泉 13分
10:12着
10:12発
仲之町 15分
10:14着
10:14発
滝頭地域ケアプラザ前 17分
10:16着
10:16発
滝頭 19分
10:17着
10:17発
磯子橋 20分
10:19着
10:19発
八幡橋(磯子区) 22分
10:21着
10:21発
24分
10:22着
10:22発
芦名橋 25分
10:23着
10:23発
間坂 26分
10:24着
10:24発
磯子区総合庁舎前 27分
10:27着
磯子駅前 30分