横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

芦名橋:2019年6月19日(水) 10:22発

所要時間(概算)
09:45発 保土ケ谷駅東口
09:47着
09:47発
保土ケ谷橋
09:49着
09:49発
北永田
09:50着
09:50発
南太田4丁目
09:52着
09:52発
井土ケ谷駅前
09:54着
09:54発
井土ケ谷
09:55着
09:55発
鶴巻
09:57着
09:57発
通町1丁目
09:58着
09:58発
通町3丁目
10:01着
10:01発
弘明寺
10:03着
10:03発
藤の木
10:04着
10:04発
大岡住宅前
10:06着
10:06発
坂上(磯子区)
10:07着
10:07発
仲久保
10:08着
10:08発
天神前
10:09着
10:09発
岡村町
10:10着
10:10発
古泉
10:12着
10:12発
仲之町
10:14着
10:14発
滝頭地域ケアプラザ前
10:16着
10:16発
滝頭
10:17着
10:17発
磯子橋
10:19着
10:19発
八幡橋(磯子区)
10:21着
10:21発
10:22着
10:22発
芦名橋
10:23着
10:23発
間坂 1分
10:24着
10:24発
磯子区総合庁舎前 2分
10:27着
磯子駅前 5分