横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

通町1丁目:2019年9月18日(水) 09:17発

所要時間(概算)
09:05発 保土ケ谷駅東口
09:07着
09:07発
保土ケ谷橋
09:09着
09:09発
北永田
09:10着
09:10発
南太田4丁目
09:12着
09:12発
井土ケ谷駅前
09:14着
09:14発
井土ケ谷
09:15着
09:15発
鶴巻
09:17着
09:17発
通町1丁目
09:18着
09:18発
通町3丁目 1分
09:21着
09:21発
弘明寺 4分
09:23着
09:23発
藤の木 6分
09:24着
09:24発
大岡住宅前 7分
09:26着
09:26発
坂上(磯子区) 9分
09:27着
09:27発
仲久保 10分
09:28着
09:28発
天神前 11分
09:29着
09:29発
岡村町 12分
09:30着
09:30発
古泉 13分
09:32着
09:32発
仲之町 15分
09:34着
09:34発
滝頭地域ケアプラザ前 17分
09:36着
09:36発
滝頭 19分
09:37着
09:37発
磯子橋 20分
09:39着
09:39発
八幡橋(磯子区) 22分
09:41着
09:41発
24分
09:42着
09:42発
芦名橋 25分
09:43着
09:43発
間坂 26分
09:44着
09:44発
磯子区総合庁舎前 27分
09:47着
磯子駅前 30分