横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

芦名橋:2019年6月19日(水) 09:42発

所要時間(概算)
09:05発 保土ケ谷駅東口
09:07着
09:07発
保土ケ谷橋
09:09着
09:09発
北永田
09:10着
09:10発
南太田4丁目
09:12着
09:12発
井土ケ谷駅前
09:14着
09:14発
井土ケ谷
09:15着
09:15発
鶴巻
09:17着
09:17発
通町1丁目
09:18着
09:18発
通町3丁目
09:21着
09:21発
弘明寺
09:23着
09:23発
藤の木
09:24着
09:24発
大岡住宅前
09:26着
09:26発
坂上(磯子区)
09:27着
09:27発
仲久保
09:28着
09:28発
天神前
09:29着
09:29発
岡村町
09:30着
09:30発
古泉
09:32着
09:32発
仲之町
09:34着
09:34発
滝頭地域ケアプラザ前
09:36着
09:36発
滝頭
09:37着
09:37発
磯子橋
09:39着
09:39発
八幡橋(磯子区)
09:41着
09:41発
09:42着
09:42発
芦名橋
09:43着
09:43発
間坂 1分
09:44着
09:44発
磯子区総合庁舎前 2分
09:47着
磯子駅前 5分