横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 21:43発

所要時間(概算)
21:14発 磯子駅前
21:16着
21:16発
磯子区総合庁舎前
21:17着
21:17発
間坂
21:18着
21:18発
芦名橋
21:19着
21:19発
21:20着
21:20発
八幡橋(磯子区)
21:21着
21:21発
磯子橋
21:22着
21:22発
滝頭
21:24着
21:24発
滝頭地域ケアプラザ前
21:25着
21:25発
仲之町
21:26着
21:26発
古泉
21:27着
21:27発
岡村町
21:28着
21:28発
天神前
21:30着
21:30発
仲久保
21:31着
21:31発
坂上(磯子区)
21:32着
21:32発
大岡住宅前
21:33着
21:33発
藤の木
21:36着
21:36発
弘明寺
21:37着
21:37発
通町3丁目
21:38着
21:38発
通町1丁目
21:39着
21:39発
鶴巻
21:42着
21:42発
井土ケ谷駅前
21:43着
21:43発
南太田4丁目
21:44着
21:44発
北永田 1分
21:47着
21:47発
保土ケ谷橋 4分
21:50着
保土ケ谷駅東口 7分