横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 18:43発

所要時間(概算)
18:10発 磯子駅前
18:12着
18:12発
磯子区総合庁舎前
18:13着
18:13発
間坂
18:14着
18:14発
芦名橋
18:15着
18:15発
18:17着
18:17発
八幡橋(磯子区)
18:19着
18:19発
磯子橋
18:20着
18:20発
滝頭
18:22着
18:22発
滝頭地域ケアプラザ前
18:23着
18:23発
仲之町
18:24着
18:24発
古泉
18:26着
18:26発
岡村町
18:27着
18:27発
天神前
18:29着
18:29発
仲久保
18:30着
18:30発
坂上(磯子区)
18:32着
18:32発
大岡住宅前
18:33着
18:33発
藤の木
18:36着
18:36発
弘明寺
18:37着
18:37発
通町3丁目
18:38着
18:38発
通町1丁目
18:39着
18:39発
鶴巻
18:42着
18:42発
井土ケ谷駅前
18:43着
18:43発
南太田4丁目
18:45着
18:45発
北永田 2分
18:49着
18:49発
保土ケ谷橋 6分
18:53着
保土ケ谷駅東口 10分