横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 16:43発

所要時間(概算)
16:10発 磯子駅前
16:12着
16:12発
磯子区総合庁舎前
16:13着
16:13発
間坂
16:14着
16:14発
芦名橋
16:15着
16:15発
16:17着
16:17発
八幡橋(磯子区)
16:19着
16:19発
磯子橋
16:20着
16:20発
滝頭
16:22着
16:22発
滝頭地域ケアプラザ前
16:23着
16:23発
仲之町
16:24着
16:24発
古泉
16:26着
16:26発
岡村町
16:27着
16:27発
天神前
16:29着
16:29発
仲久保
16:30着
16:30発
坂上(磯子区)
16:32着
16:32発
大岡住宅前
16:33着
16:33発
藤の木
16:36着
16:36発
弘明寺
16:37着
16:37発
通町3丁目
16:38着
16:38発
通町1丁目
16:39着
16:39発
鶴巻
16:42着
16:42発
井土ケ谷駅前
16:43着
16:43発
南太田4丁目
16:45着
16:45発
北永田 2分
16:49着
16:49発
保土ケ谷橋 6分
16:53着
保土ケ谷駅東口 10分