横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 15:43発

所要時間(概算)
15:10発 磯子駅前
15:12着
15:12発
磯子区総合庁舎前
15:13着
15:13発
間坂
15:14着
15:14発
芦名橋
15:15着
15:15発
15:17着
15:17発
八幡橋(磯子区)
15:19着
15:19発
磯子橋
15:20着
15:20発
滝頭
15:22着
15:22発
滝頭地域ケアプラザ前
15:23着
15:23発
仲之町
15:24着
15:24発
古泉
15:26着
15:26発
岡村町
15:27着
15:27発
天神前
15:29着
15:29発
仲久保
15:30着
15:30発
坂上(磯子区)
15:32着
15:32発
大岡住宅前
15:33着
15:33発
藤の木
15:36着
15:36発
弘明寺
15:37着
15:37発
通町3丁目
15:38着
15:38発
通町1丁目
15:39着
15:39発
鶴巻
15:42着
15:42発
井土ケ谷駅前
15:43着
15:43発
南太田4丁目
15:45着
15:45発
北永田 2分
15:48着
15:48発
保土ケ谷橋 5分
15:52着
保土ケ谷駅東口 9分