横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 14:43発

所要時間(概算)
14:10発 磯子駅前
14:12着
14:12発
磯子区総合庁舎前
14:13着
14:13発
間坂
14:14着
14:14発
芦名橋
14:15着
14:15発
14:17着
14:17発
八幡橋(磯子区)
14:19着
14:19発
磯子橋
14:20着
14:20発
滝頭
14:22着
14:22発
滝頭地域ケアプラザ前
14:23着
14:23発
仲之町
14:24着
14:24発
古泉
14:26着
14:26発
岡村町
14:27着
14:27発
天神前
14:29着
14:29発
仲久保
14:30着
14:30発
坂上(磯子区)
14:32着
14:32発
大岡住宅前
14:33着
14:33発
藤の木
14:36着
14:36発
弘明寺
14:37着
14:37発
通町3丁目
14:38着
14:38発
通町1丁目
14:39着
14:39発
鶴巻
14:42着
14:42発
井土ケ谷駅前
14:43着
14:43発
南太田4丁目
14:45着
14:45発
北永田 2分
14:48着
14:48発
保土ケ谷橋 5分
14:52着
保土ケ谷駅東口 9分